Афиша Луганска и области: с 25 января по 2 февраля- театры, кинотеатры, клубы, цирк

Луганський академічний український музично-драматичний театр
ул. Оборонная, 11. тел.: 92-20-83
25.01 (ср.) 16:00 «Дамських справ майстр» (муз., ком.).
28.01 (сб.) 17:00 «Марица» (оперета).
31.01 (вт.) 18:00 «Тіль» (мюзикл).
1.02 (ср.) 14:00, 18:00 «Украдене щастя» І. Франко (др.).
2.02 (чт.) 18:00 «Моя чарівна леді» Фредерік Лоу (мюзикл за пєсою Б. Шоу «Пігмаліон»).

Луганский академический областной русский драматический театр
ул. Коцюбинского 9-а. тел.: 53-42-43.
27.01 (пт.) 18:00 ПРЕМЬЕРА А. Цагарели «Ханума» (ком.).
28.01 (сб.) 17:00 ПРЕМЬЕРА А. Цагарели «Ханума» (ком.).

Луганский академический областной театр кукол
ул. 16-я Линия, 7-б. тел. 58-52-44
28.01 (сб.) 11:00, 13:00 «Мишкові Гулі» (3-5 лет).
29.01 (вс.) 11:00, 13:00 «Носорог і Жирафа» (5-7 лет).

Кинотеатр «Луч»
ул. Челюскинцев, 16.
тел.: 710-980.
с 26 января по 2 февраля
Премьера «Ржевский против Наполеона» (ком.) – 14:40, 16:40, 18:40, 20:40.

Кинотеатр «Космос»
ул. Лермонтова, 1б. тел.: 33-89-52.
Кинотеатр на ремонте до марта.

Кинотеатр «Мир»
кв. Комарова, 33а. тел.: 47-43-96.
с 19 по 24 января
«Контрабанда» (боев.) – 11:40, 17:30. 21:30.
«О чем еще говорят мужчины» (ком.) – 19:30.
с 26 января по 1 февраля
«Ржевский против Наполеона» (3D, ком.) — 9:40, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30.
«Другой мир: Пробуждение. (3D фант.) – 14:30, 18:20, 20:10, 22:00.
«Контрабанда» (боев.) – 10:30, 16:20.
«Старый Новый год» (ком.) – 12:30.
«Моя безумная семья» (ком.) – 11:20, 15:00, 19:00.
«Камень» (триллер) – 9:40, 13:10, 17:00, 21:00.
Скоро! с 2.02 «Боевой конь» (военная драма), «Джек и Джил» (ком.).

Кинотеатр «Украина»
ул. Оборонная, 4 к, тел.: 50-52-22.
с 26 января по 1февраля
Красный зал:
«Ржевский против Наполеона» (3D ком.) — 10:00, 13:50, 17:40, 19:40
«Другой мир: пробуждение» (3D ужасы, триллер, фантастика) — 12:00, 15:50, 21:40
Зеленый зал:
«Элвин и бурундуки 3» «Полундра!» (м.ф.) — 9:50, 13:20, 16:50
«Камень» (др.) — 11:30, 15:00, 18:30, 20:20, 22:10
Синий зал:
«Нокаут» (боевик, триллер) — 9:30, 11:20, 15:20, 19:20, 21:10
«Старый новый год» (ком.) — 13:10, 17:10
Скоро! с 2.02 «Боевой конь» (военная драма), «Джек и Джил» (ком.).

Киноклуб «Music Box»
ул. Оборонная, 1-А. тел.: 97-43-53.
с 25 по 31 января
«Неудачники» (ком.); «Дикари» (ком.); «У каждого свое кино» (ком.) — сеансы уточняйте по телефону.

Луганский областной государственный ЦИРК
ул. Херсонская, 7б. Тел: 53-23-76.
28.01(сб.) 12:00 и 29.01 (вс.) 12:00, 15:30 «Золотого Цирка Африки» гастроли по 26.02.

Концерт-холл «Колизей»
ул. Возрождения, 11, тел: 341-888, (050) 876-96-26, www.colosseum.lg.ua
Каждый ЧЕТВЕРГ
26.01 (чт.) 22:00 Женский день – «День студента!».
2.02 (чт.) 22:00 Женский день – «День сурка!».

Афиша области:

Кинотеатр им. Т. Шевченко
г. Антрацит, ул. Петровского, 51а, тел. (06431) 2-74-55
с 26 января по 2 февраля
«О чем еще говорят мужчины» (ком.) – 18:40.
«Шерлок Холмс 2: игра теней» (прикл.) – 16:20, 20:20.

ДК им. Свердлова
г. Свердловск, ул. Энгельса, 45, тел. (06434) 2-25-03.
с 26 января по 2 февраля
«Ржевский против Наполеона 3D» (ком.) – 13:00, 16:30, 18:00, 21:15.
«Смешарики» (3D м.ф.) – 14:45.
«Камень» (др.) — 19:45.
Скоро: «Другой мир: Пробуждение. (3D фант.).

Кинотеатр «Мир»
г. Стаханов, ул. Кирова 21, тел. (06444) 4-31-49.
с 26 января по 1 февраля
«Ржевский против Наполеона» (ком.), «О чем еще говорят мужчины» (ком.) – сеансы уточняйте по телефону.
Скоро: «Шерлок Холмс 2: игра теней» (прикл.).

Кинотеатр «Родина»
г. Красный Луч, ул. Магистральная, 43, тел. (06432) 3-54-23, 2-03-96, 066 90 190 44.
с 27 января по 2 февраля
«Секретная служба Санта Клауса» (3D) — 19:00, (сб., вс.) – 13:30, 19:00.
«Шерлок Холмс. Игра теней» (детектив, боевик, прикл.) – 21:00.
«Иван Царевич и Серый волк» (м.ф.) — 15:30, (сб., вс.) – 12:00, 15:30.
«Элвин и бурундуки 3» «Полундра!» (м.ф.) — 17:00, (сб., вс.) — 10:30, 17:00.

Кинотеатр «Столица кино»
г. Алчевск, ул. Гмыри, 55 (ТРЦ «Столица», 3 этаж), тел. (06442) 9-10-25, 9-10-23, 5-23-96.
с 27 января по 2 февраля
«Ржевский против Наполеона» (ком.) — 11:50, 14:50, 16:30, 18:10, 19:50, 21:30.
«Старый новый год» (ком.) — 11:00, 13:00, 17:20, 21:00.
«Монстры в Париже» — 10:10, 13:20.
«Элвин и бурундуки 3» (ком.) — 10:20, 13:50, 17:00.
«Иван царевич и Серый волк» (м.ф.) – 12:20, 15:30, 18:30.
«Девушка с татуировкой дракона» (триллер) — 20:20.

GD Star Rating
loading...
Запись прочитали: 1 401