Луганский областной художественный музей приглашает на выставки

Отдел классического искусства

ул. Почтовая, 3.

Тел.: 93-74-30, 93-75-63.

(режим работы: с 9.00. до 17.00., кроме пн. и вт.).

Постоянно действующие экспозиции:

Галерея скульптурных слепков;

западноевропейское искусство XVI – XIX в.в.;

украинское искусство XVII – нач. XX в.в.;

открытые фонды декоративно-прикладного искусства стран Западной Европы, Китая и Японии XVIII – XIX в.в.;

открытые фонды украинского народного декоративного искусства II пол. XX в. (керамика, фарфор, ткачество,вышивка, набойка).

Выставки:
выставка работ И.К.Айвазовского и художников-маринистов ХIХ – ХХ ст., находящихся в коллекции нашегомузея  (11 работ).

Отдел современного искусства

(Галерея искусств)

ул. Т.Шевченко, 4.

Тел.: 55-34-41, 93-75-63.

(режим работы: с 9:00 до 17:00, кроме пн. и вт.)

19.09 (ср.) 15:00 Открытие юбилейной выставки Александра Коденко (к 70-летию со дня рождения) -медитативнаяживопись, инсталяции.

Выставка работ юношеской студии скульптуры при Луганском областном художественном музее (2003-2010).

 

Луганский областной государственный ЦИРК

ул. Херсонская, 7б. Тел: 53-23-76.

21.09 (пт.) 17:30, 22 (сб.) 12:00 и 15:30, 23 (вс.) 12:00 «Цирк, Цирк, Цирк», (клоуны, акробаты, жонглеры и много зверей).

 

Кінотеатр «Оскар» (бывший «Космос»)

ул. Лермонтова, 1б. тел.: 33-89-52.

з 20 по 26 вересня

«Судья Дред» (3D фант.) – 11:00, 13:00, 17:00, 19:00.

«Обитель зла 5» (3D фант. ужасы) – 15:00,  21:00.

Скоро: «Дикуни»(ком).

 

Кінотеатр «Луч»

ул. Челюскинцев, 16.

тел.: 710-980.

з 20 по 26 вересня

«Судья Дред» (3D фант.); «Обитель зла 5» (3D фант. ужасы) – сеанси  уточнюйте за телефоном.

 

Кінотеатр «Мир»

кв. Комарова, 33а. тел.: 47-43-96, 050-53-89-000, 098-53-89-000.

з 20 по 26 вересня

«Обитель зла 5» (3D фант. ужасы) – 10:30, 12:20, 14:10, 16:00, 17:50, 19:40, 21:30.

«Орда» (истор.) — 16:20, 18:40, 21:00.

«Эволюция: Борна» (боевик) – 12:30.

«Замбезия» (3D м.ф.) – 9:20, 10:50, 14:40.

«Судья Дред» (3D фант.) -11:00, 14:30, 18:10.

«Медальон» (боевик фентези)  – 16:20.

«Шевели ластами 2» (3D м.ф.) – 9:20, 12:50.

Скоро: с 27.09 «Мужчина с гарантией» ( ком.), «Петля времени» (фатн.), «Цунами» (3D боевик, др.).

 

 Кинотеатр «Украина»

ул. Оборонная, 4 к, тел.: 50-52-22.

с 20 по 26 сентября

КРАСНЫЙ ЗАЛ:

«Обитель Зла 5» (3D ужасы) – 12:30, 14:30, 18:30, 20:30.

«Судья Дредд» 3Д — 10:30, 16:30, 22:30.

СИНИЙ ЗАЛ:

«Молодые сердца» (воен. др.) - 10:0, 11:40, 15:10.

«Медальон» (боевик) - 13:20, 19:10.

«Эволюция Борна» (боевик) — 16:50, 21:00.

ЗЕЛЕНЫЙ ЗАЛ:

«Орда»(истор.) - 10:10, 12:30, 14:50, 17:10, 19:30, 21:50.

Скоро! с 27.09 «Мужчина с гарантией» ( ком.).

 

 Афиша области:

ДК им. Свердлова

г. Свердловск, ул. Энгельса, 45, тел. (06434) 2-25-03.

з 20 по 26 вересня

«Судья Дред» (3D фант.) – 17:00, 21:00.

«Обитель Зла 5» (3D ужасы) – 15:00, 19:00.

Скоро: «Цунами» (3D боевик, др.).

 

Кінотеатр «Мир»

г. Стаханов, ул. Кирова 21, тел. (06444) 4-31-49.

с 20 по 26 сентября

«Обитель Зла 5» (3D ужасы) – 11:30,13:15, 17:30, 19:15.

«Эволюция Борна» (боевик)  — 13:15, 21:00.

Скоро: с 27.09 «Петля Времени» (фнт.).

 

Кінотеатр «Столица кино»

г. Алчевск, ул. Гмыри, 55 (ТРЦ «Столица», 3 этаж), тел. (06442) 9-10-25, 9-10-23, 5-23-96.

с 21 по 27 сентября

«Эволюция Борна» (боевик)  — 11:00,13:20,15:40,18:10,20:30.

«Вождь разнокожих» (ком.) — 12:30,16:00,19:30,21:20.

«Присутствие великолепия» (др.) — 11:00,15:00,18:50.

«Короли рулетки» (др.) -13:00,17:00,21:00.

«Паранорман или Как приручить зомби» (м.ф.) — 10:30,14:20,17:50.

Кінотеатр «Родина»

г. Красный Луч, ул. Магистральная, 43, тел. (06432) 3-54-23, 2-03-96, 066 90 190 44.

с 21 по 27 сентября

«Мой пацан» (ком.)- 19:00;  (сб., вс.) – 13:30, 18:00.

«Молодые сердца» (военная драма) -21:15;  (сб., вс.) — 16:00, 21:00

GD Star Rating
loading...
Запись прочитали: 1 133