АфишаЛуганский академический областной русский драматический театр имени П.Б. Луспекаева

ул. Коцюбинского 9-а. тел.: 53-42-43.

3.10(ср.) 18:00 К. Людвиг «Щека к щеке» (ком.).

4.10 (чт.) 18:00 А.Чехов «Дядя Ваня» (сцены из деревенской жизни).

5.10 (пт.) 18:00 С. Белов «Мамуля» (ком.).

6.10 (сб.) 17:00 Н.Коляда «Баба Шанель» (ком.).

12.10 (пт.) 18:00 Премьера «Маска-Рад» по пьесе М. Лермонтова «Маскарад»(др.).

13.10 (сб.) 17:00 Премьера «Маска-Рад» по пьесе М. Лермонтова «Маскарад»(др.).

18.10 (чт.) 18:00 Л. Корсунский «Самозванец» (ком.).

 

Луганський академічний український музично-драматичний театр

ул. Оборонная, 11. тел.: 92-20-83

9.10 (вт.) 14:00 «Розп’ята юність» (рок-опера).

10.10 (ср.) 18:00 «Езоп» («Лисиці і виноград») (трагіфарс).

11.10 (чт.) 18:00 Прем’єра «Таке єврейське щастя» (мюзикл).

12.10 (пт.) 18:00 Прем’єра «Таке єврейське щастя» (мюзикл).

13.10 (сб.) 17:00 Прем’єра «Таке єврейське щастя» (мюзикл).

14.10 (нд.) 12:00 «Велике жабеня» (музична казка).

16.10 (ср.) 14:00, 18:00 «Розп’ята юність» (рок-опера).

17.10 (вт.) 14:00 «Розп’ята юність» (рок-опера).

17.10 (вт.) 18:00 «…Мені являлася любов» (драма).

18.11 (чт.) 18:00 «Донна Люція» (муз. комедія-фарс).

 

Луганский областной государственный ЦИРК

ул. Херсонская, 7б. Тел: 53-23-76.

6.10 (сб.) 12:00 и 15:30, 7 (вс.) 12:00 «Цирк, Цирк, Цирк», (клоуны, акробаты, жонглеры и много зверей).

 

Кинотеатр «Оскар» (бывший «Космос»)

ул. Лермонтова, 1б. тел.: 33-89-52.

з 4 по 10 октября

«Заложница 2» (триллер.) – 15:00, 21:00.

«Дикари» (3D фант. ужасы) – 13:00, 17:00, 19:00.

Скоро: «Паранормальное явление 4» (ужасы).

 

Кинотеатр «Луч»

ул. Челюскинцев, 16.

тел.: 710-980.

з 4 по 10 октября

«Заложница 2» (триллер.); «ДухLESS. Конец гламура» (рос. др.) ; «Петля времени» (фант.) – сеансы уточняйте по телефону.

 

Кинотеатр «Мир»

кв. Комарова, 33а. тел.: 47-43-96, 050-53-89-000, 098-53-89-000.

з 4 по 10 октября

«Петля времени» (фатн.) — 13:40, 17:25, 21:30.

«ДухLESS. Конец гламура» (рос. др.) -11:45, 19:35.

«Цунами» (3D боевик, др.) — 15:45.

«Универсальный солдат 4» (3D боевик) -14:30, 19:00, 21:40.

«Дикари» (ком.) – 9:50, 12:10, 16:40, 21:10.

«Обитель зла 5» (3D фант. ужасы) – 10:00, 12:45.

«Мужчина с гарантией» ( ком.) — 14:25, 18:10, 19:55.

«Экспат»(триллер, боевик) — 10:35, 16:10.

Скоро! с 11.10 «Самый пьяный округ в мире» (крим. др.).

 

Кинотеатр «Украина»

ул. Оборонная, 4 к, тел.: 50-52-22.

с 4 по 10 октября

«ДухLESS. Конец гламура» (рос. др.) — 9:50, 15:50, 17:50, 19:45.

«Заложница 2» (триллер.) — 10:00, 14:401, 18:10, 20:30.

«Универсальный солдат 4» (3D фантастика, боевик) — 21:40.

«Петля времени» (фатн.) — 11:50, 14:00, 16:10, 18:20, 22:20.

«Мужчина с гарантией» (ком.) — 9:30, 13:00, 16:30, 20:05, 21:50.

«Экспат» (триллер, боевик, детектив) — 11:45.

«Орда» (истор.) — 11:10.

«Обитель зла 5» (3D фант. ужасы) — 13:45

Скоро! с 11.10 «Самый пьяный округ в мире» (крим. др.).

 

Афиша области:

ДК им. Свердлова

г. Свердловск, ул. Энгельса, 45, тел. (06434) 2-25-03.

з 4 по 10 октября

«ДухLESS. Конец гламура» (рос. др.); «Заложница 2» (триллер.) – сеансы уточняйте по телефону.

Скоро: «Дом в конце улицы» (ужасы), «Мужчина с гарантией» (рос. ком.).

 

Кинотеатр «Мир»

г. Стаханов, ул. Кирова 21, тел. (06444) 4-31-49.

з 5 по 11 октября

«Обитель Зла 5» (3D ужасы) – 10:30.

«Петля Времени» (фнт.) — 15:40, 21:30.

«Судья Дред» (3D фант.) – 14:00, 18:10.

«Холостячки» (ком.) -12:20, 19:15.

Скоро: с 11.09 «Мужик с гарантией» (ком.), «ДухLESS. Конец гламура» (рос. др.).

 

Кинотеатр «Столица кино»

г. Алчевск, ул. Гмыри, 55 (ТРЦ «Столица», 3 этаж), тел. (06442) 9-10-25, 9-10-23, 5-23-96.

с 5 по 11 октября

«Орда» (истор.) –11:00, 15:00, 19:00.

«Цунами» (3D боевик, др.) — 13:30, 17:20, 21:20.

«Обитель зла 5» (фант. ужасы) – 10:30, 12:30, 16:00, 17:40, 21:00.

«Медальон» (боевик фентези) — 14:20, 19:20. «Мужик с гарантией» (рос., ком.) — 11:30, 14:40, 18:00, 21:30.

«Холостячки» (ком.) — 13:00, 16:30, 19:45.

 

Кинотеатр «Родина»

г. Красный Луч, ул. Магистральная, 43, тел. (06432) 3-54-23, 2-03-96, 066 90 190 44.

с 5 по 11 октября

«Эволюция Борна» (боевик) — 18:00.

«Медальен» (боевик.)- 21:00; (сб., вс.) – 16:00, 21:00.

Скоро: «Орда» (истор.).

GD Star Rating
loading...
Запись прочитали: 1 611