АфишаЛуганская областная филармония
ул. Ленина, 23 Тел: 52-21-45, 93-10-03.

30.04 (пт.) 18:00 Академический Симфонический Оркестр. Дирижер Евгений Тутевич (г. Киев). Солист Юрий Кириченко. Лектор-музыковед Анна Мокрова.

Луганський академічний український музично-драматичний театр

ул. Оборонная, 11. тел.: 92-20-83

28.04 (ср.) 18:00 «Шестеро персонажів у пошуках автора» (імпровізуємо Піранделло)

29.04 (чт.) 14:00 «Це було в Краснодоні» (театралізована літературно-музична композиція)

30.04 (пт.) 18:00 «Тіль» (мюзикл)

4.05 (вт.) 14:00, 18:00 «Нам всім одна дісталась роь…» (героічна муз. ком.).

5.05 (ср.) 11:00 «Це було в Краснодоні» (театралізована літературно-музична композиція).

5.05 (ср.) 18:00 «Нові фараони» (комедія –буф).

6.05 (чт.) 14:00 «Нам всім одна дісталась роь…» (героічна муз. ком.).

11.05 (вт.) 11:00 «Це було в Краснодоні» (театралізована літературно-музична композиція).

12.05 (ср.) 18:00 «Донна Люція» (муз. ком. фарс).

13.05 (чт.) 18:00 «…Мені являлася любов» (др.).

15.05 (сб.) 17:00 «Конотопська відьма» (муз. бурлеск).

18.05 (вт.) 18:00 «Моя чарівна леді» (мюзікл).

19.05 (ср.) 18:00 «Тіль» (мюзикл).

20.05 (чт.) 18:00 «Учитель танців» (ком.).

21.05 (пт.) 18:00 «Конотопська відьма» (муз. бурлеск).

22.05 (сб.) 17:00 «Подорож з коханням» (концертна программа).

26.05 (ср.) 18:00 «Розлучення по-французьки» (ком.).

27.05 (чт.) 18:00 «Шалена співачка з Невідомим» (ком.).

Луганский академический областной русский драматический театр

ул. Коцюбинского 9-а. тел.: 53-42-43.

28.04 (ср.) 18:00 «Мой прекрасный монстр» (ком., детектив).

29.04 (чт.) 18:00 «Слишком женатый таксист» (ком.).

30.04 (пт.) 11:00 «Шишли-мышли» (для детей).

5.05 (ср.) 18:00 «Мой прекрасный монстр» (ком., детектив).

Луганский академический областной театр кукол

ул. 16-я Линия, 7-б. тел. 58-52-44

28 и 29.04 (ср., чт.) 11:00 «Кот в сапогах». Студенческий дебют (от 7 до 12 лет).

1.05 (сб.) 11:00, 13:00 «Носорог и Жирафа».

2.05 (вс.) 11:00, 13:00 «Золотой цыпенок».

6.05 (чт.) 11:00 «Мы играем сказки Пушкина».

7.05 (пт.) 11:00 «Кот в сапогах». Студенческий дебют (от 7 до 12 лет).

8.05 (сб.) 11:00, 13:00 «Пригоди Каштанчика» (от 3 до 5 лет).

12.05 (ср.) 11:00 «Лісова пісня».

13.05 (чт.) 12:00 «Носорог и Жирафа».

14.05 (пт.) 11:00 «Кот в сапогах». Студенческий дебют (от 7 до 12 лет).

15.05 (сб.) 11:00, 13:00 «Просто да не просто».

16.05 (вс.) 11:00, 13:00 «Таинственный Гиппопотам».

22.05 (сб.) 11:00, 13:00 «Принцесса на горошине».

23.05 (вс.) 11:00, 13:00 «Просто да не просто».

25.05 (вт.) 11:00 «Принцесса на горошине».

26.05 (ср.) 10:00 «Принцесса на горошине».

27.05 (чт.) 10:00 «Пан Коцький».

Луганский областной государственный ЦИРК

ул. Херсонская, 7б. Тел: 53-23-76.

1.05 (сб.) 12:00 и 2.05 (вс.) 15:30 Имперский Русский Цирк с программой «VICTORIA». (Экстремальные номера. Веселый клоун. Собаки-парашютисты, экзотические птицы. Множество других животных). Гастроли продлятся до 27 .06.

Луганський областной художественный музей

Отдел классического искусства (ул. Почтовая, 3), тел. 93-74-30

Постоянно действующая экспозиция: галерея скульптурных слепков, западноевропейское искусство 16 – нач. 20 вв., украинская и русская живопись 18 – нач. 20 вв., открытые фонды украинского народного декоративного искусства 2-й пол. 20 в.

Выставки:

- произведений художника М. Л. Вольштейна «Этюды жизни»,

- персональная выставка художественных работ Ирины Мезери «Интерпретация Реальности в стиле «Ретро Модерн».

Отдел современного искусства (ул. Т. Шевченко, 4) , тел. 55-34-41

К 65-летию Великой Победы:

- восстановленная постоянно действующая экспозиция «Произведения Луганских художников из фонда музея»;

- выставка произведений членов Луганской областной организации Национального союза художников Украины «Весенний вернисаж».

Областной Дворец культуры (ДК Железнодорожников).

ул. Пушкина, 2. тел. 93-21-33, 93-25-54.

28.04 (ср.) 12:00 Эстрадно-цирковое шоу «Апрельские улыбки» – народный цирк «Родник».

29.04 (чт.) 13:00 Областной фестиваль хоровых коллективов ветеранов войны и труда.

2.05 (вс.) 11:00 Концерт группы «Барби-джаз» – «Весеннее настроение».

Кинотеатр «Луч»

ул. Челюскинцев, 16.

тел.: 710-980.

с 30 апреля по 6 мая

«Битва титанов» (фэнтези, экшн) – 15:00, 17:00, 19:00, 21:00.

Скоро: «Утомленные солнцем – 2». «Предстояние» (истор. др.).

Кинотеатр «Космос»

ул. Лермонтова, 1б. тел.: 33-89-52.

с 30 апреля по 6 мая

«Слишком крутая для тебя» (ком.) – 13:00, 15:00.

«Битва титанов» (фэнтези, экшн) – 17:00, 19:00, 21:00.

Скоро: «Утомленные солнцем – 2». «Предстояние» (истор. др.).

Кинотеатр «Мир»

кв. Комарова, 33а. тел.: 47-43-96.

с 29 апреля по 5 мая

«АВАТАР» (3D, фант., прикл.) – 19:00.

«Большое путешествие в глубь океанов, Возвращение» (3D, док. ф.) – 10:00, 13:40, 17:20.

«Битва титанов» (3D, фэнтези, экшн) – 11:40, 15:20, 21:50.

«Железный человек-2» (боевик, фант.) – 10:20, 12:30, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40.

«Утомленные солнцем – 2». «Предстояние» (истор. др.) – 12:00, 15:00, 18:00, 21:00.

Скоро: с 6.05 – «Кошмар на улице Вязов» (ужасы, триллер).

Кинотеатр «Украина»

ул. Оборонная, 4 к, тел.: 50-52-22.

с 29 апреля по 5 мая

«Железный человек-2» (фант., боевик) – 12:20, 13:20, 14:30, 17:10, 19:30, 20:40, 22:50.

«Большое путешествие вглубь океанов, Возвращение» (3D, док. ф.) – 10:00, 15:35.

«Битва титанов» (3D – фэнтези, экшн) – 11:30, 21:40.

«Утомленные солнцем – 2». «Предстояние» (истор. др.) – 10:00, 15:00, 18:00, 21:00.

«Моя ужасная няня – 2» (ком.) -10:20, 13:00, 16:40, 18:40.

Скоро: с 6.05 – «Кошмар на улице Вязов» (ужасы, триллер),

«Запасной план» (романт. ком.).

Киноклуб «Music Box»

ул. Оборонная, 1-А. тел.: 97-49-52.

с 28 апреля по 2 мая

«Невеста любой ценой» (ком.) 28.04 (ср.) – 13:00, 19:30, 29 (чт.) – 15:00, 21:00, 30 (пт.) – 13:00, 19:00, 1.05 (сб.) 15:00, 21:00, 2 (вс.) – 15:00, 19:00.

«На море» (ком.) 28.04 (ср.) – 15:00, 21:00, 29 (чт.) – 13:00, 19:00, 30 (пт.) – 15:00, 21:00, 1.05 (сб.) – 19:00, 2 (вс.) – 21:00.

«Жених напрокат» (ком.) 28.04 (ср.) – 16:30, 1.05 (сб.) – 11:00, 17:00, 2.05 (вс.) – 13:00.

«Мари» (ком.) 29.04 (чт.) – 17:00, 30 (пт.) – 17:00, 1.05 (сб.) – 13:00, 2 (вс.) – 17:00.

Футбол: 28.04 (ср.) – 21:30 «Барселона» Испания – «Интер» Италия.?

29.04 (чт.) – 21:55 «Ливерпуль» Англия – «Атлетико» Испания.

Пневматический ТИР

ул. Ленина – 37а.

для организации соревнований тел. 52-20-38.

Работаем с 10:00 до 20:00 (без вых. и перерывов).

Ночной клуб «Фараон»

кв. Степной 1-а, тел: 34-90-30, www.faraon.lugansk.ua

28.04 (ср.) – «Добро пожаловать Весна».

29.04 (чт.) – «80-е, 90-е».

30.04 (пт.) – «psychedelic – сейшен – 001».

С 1 мая вход в н.к. Фараон – свободный!

1.05 (сб.) – вечеринка «Мир Труд Май!»

2.05 (вс.) – Клубный «Уик-Энд»

3.05 (пн.) – «Универ-Paty».

4.05 (вт.) – «Аля-Весна».

Концерт-холл «Колизей»

ул. Возрождения 11, тел: 341-888, www.colosseum.lg.ua

1.05 (сб.) 22:00 – WHO IS YOUR DJ?

Афиша области:

г. Антрацит

Кинотеатр им. Т. Шевченко

ул. Петровского 51а, тел. (06431) 2-74-55

с 30 апреля по 6 мая

«Слишком крутая для тебя» (ком.) – 15:00, 19:00.

«Ирония любви» (ром. ком.) – 17:00.

«Замерзшие» (триллер, ужасы) – 21:00.

Скоро: «Битва титанов».

г. Свердловск

ДК им. Свердлова

ул. Энгельса 45, тел. (06434) 2-25-03

с 30 апреля по 6 мая (четверг выходной день)

«Как приручить дракона» (м./ф.) -17:00.

«Битва Титанов» (фентези) – 19:00, 21:00.

Скоро: «Поп» (истор. др.)

г. Стаханов

Кинотеатр «Мир»

ул. Кирова 21, тел. (06444) 4-31-49.

с 30 апреля по 6 мая

«Слишком крутая для тебя» (ком.) – 14:30, 19:30.

«Битва Титанов» (фентези) – 11:30, 18:00, 21:30.

«Как приручить дракона» (м./ф.) – 10:00, 13:00, 16:30.

г. Алчевск

Кинотеатр «Столица кино»

ул. Гмыри 55 (ТРЦ «Столица», 3 этаж), тел. (06442) 9-10-25, 9-10-23.

с 30 апреля по 6 мая

«Битва Титанов» (фентези) – 14:40, 16:20, 21:20.

«АВАТАР» (фант., прикл.) – 18:20

«Кот в сапогах» – 11:20, 12:50, 15:00.

«Красавчик» – 10:30, 14:10, 18:00, 21:40.

«Слишком крутая для тебя» (ком.) – 12:20, 16:10, 20:00.

«Поп» (истор. др.) -18:30.

«22 пули» (кримин. боевик) -13:00, 16:30, 21:00.

г. Лисичанск

Кинотеатр «Дружба»

проспект Ленина 121, тел. (06451) 7-21-48

с 24 по 30 апреля

«Муж моей вдовы» (ком.), «Ирония любви» (ром. ком.)

VIP зал: «Спуск-2» (ужасы).

3D зал: «Мухнем на луну» (просмотр в стерео-очках).

Время сеансов уточняйте по телефону!

г. Красный Луч

Кинотеатр «Родина»

ул. Магистральная 43, тел. (06432) 3-54-23, 2-03-96, 066 90 190 44.

с 30 апреля по 6 мая

«Как приручить дракона» (м./ф.) – 17:30, (сб., вс.) – 11:30, 17:30.

«Слишком крутая для тебя» (ком.) – 19:30, (сб., вс.) – 13:30, 19:30.

«Хлоя секс-наемница» (эрот. триллер, см. запрещено до 16 лет) – 21:30, (сб., вс.) – 15:30, 21:30.

с 7 по 13 мая

«Битва Титанов» (фант., прикл.) – 16:30, 21:00 (сб., вс.) – 12:00, 16:30, 21:00.

«Поп» (истор. др.) -18:30 (сб., вс.) – 14:30, 18:30.

GD Star Rating
loading...
Запись прочитали: 2 863